Расписание электрички № 6335

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 17:37
Струнино 17:46 1 м 17:47 9 м
Арсаки 17:55 1 м 17:56 17 м
Ост.Пункт 90 км 18:01 1 м 18:01 22 м
Бужаниново 18:06 1 м 18:07 26 м
Ост.Пункт 83 км 18:10 1 м 18:10 29 м
Путевой Пост 81 км 18:14 1 м 18:14 33 м
Ост.Пункт 76 км 18:17 1 м 18:18 36 м
Сергиев Посад 18:24 1 м 18:25 42 м
Семхоз 18:29 18:29 46 м
Хотьково 18:35 1 м 18:35 52 м
Абрамцево 18:38 1 м 18:39 55 м
Радонеж 18:41 1 м 18:42 57 м
Калистово 18:45 1 м 18:45 1 ч
Ашукинская 18:49 1 м 18:49 1 ч 4 м
Софрино 18:52 1 м 18:53 1 ч 7 м
Ост.Пункт 43 км 18:56 1 м 18:57 1 ч 10 м
Зеленоградская 18:59 1 м 19:00 1 ч 12 м
Правда 19:03 1 м 19:04 1 ч 16 м
Заветы Ильича 19:07 1 м 19:07 1 ч 19 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 19:10 1 м 19:11 1 ч 22 м
Мамонтовская 19:15 1 м 19:15 1 ч 25 м
Клязьма 19:18 1 м 19:18 1 ч 28 м
Тарасовская 19:20 1 м 19:21 1 ч 30 м
Челюскинская 19:23 1 м 19:23 1 ч 32 м
Строитель 19:26 1 м 19:26 1 ч 34 м
Мытищи 19:30 1 м 19:31 1 ч 38 м
Тайнинская 19:33 1 м 19:34 1 ч 40 м
Перловская 19:36 1 м 19:36 1 ч 42 м
Лось 19:39 1 м 19:39 1 ч 45 м
Лосиноостровская 19:42 1 м 19:43 1 ч 48 м
Северянин 19:46 1 м 19:47 1 ч 51 м
Яуза 19:49 1 м 19:49 1 ч 53 м
Маленковская 19:51 1 м 19:52 1 ч 55 м
Москва 3 19:54 1 м 19:55 1 ч 57 м
Москва (Ярославский вокзал) 20:02 2 ч 4 м