Расписание электрички № 6339

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 18:33
Струнино 18:42 1 м 18:43 9 м
Арсаки 18:51 1 м 18:52 17 м
Ост.Пункт 90 км 18:57 1 м 18:57 22 м
Бужаниново 19:02 1 м 19:03 26 м
Ост.Пункт 83 км 19:06 1 м 19:06 29 м
Путевой Пост 81 км 19:10 1 м 19:10 33 м
Ост.Пункт 76 км 19:13 1 м 19:14 36 м
Сергиев Посад 19:20 1 м 19:21 42 м
Семхоз 19:25 19:25 46 м
Хотьково 19:31 1 м 19:32 52 м
Абрамцево 19:34 19:34 54 м
Радонеж 19:36 19:36 56 м
Калистово 19:38 19:38 58 м
Ашукинская 19:40 19:40 1 ч
Софрино 19:43 1 м 19:44 1 ч 3 м
Ост.Пункт 43 км 19:46 19:46 1 ч 5 м
Зеленоградская 19:48 19:48 1 ч 7 м
Правда 19:50 19:50 1 ч 9 м
Заветы Ильича 19:52 19:52 1 ч 11 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 19:55 1 м 19:56 1 ч 14 м
Мытищи 20:07 1 м 20:08 1 ч 25 м
Лосиноостровская 20:16 1 м 20:17 1 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 20:28 1 ч 44 м