Расписание электрички № 6341

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 19:26
Струнино 19:36 1 м 19:37 10 м
Арсаки 19:45 1 м 19:46 18 м
Ост.Пункт 90 км 19:51 1 м 19:51 23 м
Бужаниново 19:56 1 м 19:57 27 м
Ост.Пункт 83 км 20:00 1 м 20:01 31 м
Путевой Пост 81 км 20:04 1 м 20:05 34 м
Ост.Пункт 76 км 20:10 1 м 20:10 39 м
Сергиев Посад 20:17 1 м 20:18 46 м
Семхоз 20:23 1 м 20:23 50 м
Хотьково 20:29 1 м 20:30 56 м
Абрамцево 20:33 20:33 59 м
Радонеж 20:34 20:34 1 ч
Калистово 20:36 20:36 1 ч 2 м
Ашукинская 20:39 20:39 1 ч 5 м
Софрино 20:41 1 м 20:42 1 ч 7 м
Ост.Пункт 43 км 20:45 1 м 20:46 1 ч 10 м
Зеленоградская 20:48 1 м 20:49 1 ч 13 м
Правда 20:52 1 м 20:53 1 ч 16 м
Заветы Ильича 20:56 1 м 20:56 1 ч 19 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 20:59 1 м 21:00 1 ч 22 м
Мамонтовская 21:04 1 м 21:04 1 ч 26 м
Клязьма 21:07 1 м 21:07 1 ч 28 м
Тарасовская 21:09 1 м 21:10 1 ч 30 м
Челюскинская 21:12 1 м 21:12 1 ч 32 м
Строитель 21:15 1 м 21:15 1 ч 35 м
Мытищи 21:19 1 м 21:20 1 ч 38 м
Лосиноостровская 21:27 1 м 21:28 1 ч 45 м
Северянин 21:31 1 м 21:32 1 ч 49 м
Москва 3 21:35 21:35 1 ч 52 м
Москва (Ярославский вокзал) 21:41 1 ч 58 м