Расписание электрички № 6347

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 21:59
Струнино 22:08 1 м 22:09 9 м
Арсаки 22:17 1 м 22:18 17 м
Ост.Пункт 90 км 22:23 1 м 22:23 22 м
Бужаниново 22:28 1 м 22:29 26 м
Ост.Пункт 83 км 22:32 1 м 22:32 29 м
Путевой Пост 81 км 22:36 1 м 22:36 33 м
Ост.Пункт 76 км 22:39 1 м 22:40 36 м
Сергиев Посад 22:46 1 м 22:47 42 м
Семхоз 22:51 22:51 46 м
Хотьково 22:57 1 м 22:58 52 м
Абрамцево 23:00 23:00 54 м
Радонеж 23:02 23:02 56 м
Калистово 23:04 23:04 58 м
Ашукинская 23:07 23:07 1 ч 1 м
Софрино 23:10 1 м 23:11 1 ч 4 м
Ост.Пункт 43 км 23:13 23:13 1 ч 6 м
Зеленоградская 23:16 1 м 23:16 1 ч 9 м
Правда 23:20 1 м 23:20 1 ч 12 м
Заветы Ильича 23:23 1 м 23:24 1 ч 15 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 23:27 1 м 23:28 1 ч 18 м
Мамонтовская 23:31 1 м 23:32 1 ч 22 м
Клязьма 23:34 1 м 23:35 1 ч 24 м
Тарасовская 23:37 1 м 23:37 1 ч 26 м
Челюскинская 23:39 1 м 23:40 1 ч 28 м
Строитель 23:42 1 м 23:43 1 ч 31 м
Мытищи 23:46 1 м 23:47 1 ч 34 м
Тайнинская 23:49 1 м 23:50 1 ч 36 м
Перловская 23:52 1 м 23:52 1 ч 38 м
Лось 23:55 1 м 23:55 1 ч 41 м
Лосиноостровская 23:58 1 м 23:59 1 ч 43 м
Северянин 00:02 1 м 00:02 1 ч 46 м
Яуза 00:04 1 м 00:05 1 ч 48 м
Маленковская 00:07 1 м 00:07 1 ч 50 м
Москва 3 00:10 1 м 00:11 1 ч 53 м
Москва (Ярославский вокзал) 00:17 1 ч 59 м