Расписание электрички № 6761

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 04:17
Струнино 04:26 1 м 04:27 9 м
Арсаки 04:35 1 м 04:36 17 м
Ост.Пункт 90 км 04:41 1 м 04:41 22 м
Бужаниново 04:46 1 м 04:47 26 м
Ост.Пункт 83 км 04:50 1 м 04:50 29 м
Путевой Пост 81 км 04:54 1 м 04:54 33 м
Наугольный 04:59 1 м 04:59 37 м
Ост.Пункт 39 км 05:04 1 м 05:04 42 м
Бубяково 05:08 1 м 05:09 46 м
Ост.Пункт 47 км 05:14 1 м 05:15 51 м
Желтиково 05:22 1 м 05:22 58 м
Ост.Пункт 61 км 05:31 1 м 05:32 1 ч 7 м
Костино,Московская,Московская область,Россия,2000750 05:37 1 м 05:37 1 ч 12 м
Ост пункт 69 км 05:43 1 м 05:44 1 ч 18 м
Ост.Пункт 71 км 05:48 1 м 05:48 1 ч 22 м
Ост.Пункт 74 км 05:52 1 м 05:53 1 ч 26 м
Драчево 05:57 1 м 05:57 1 ч 30 м
Платформа 80 км 06:03 1 м 06:03 1 ч 36 м
Иванцево 06:10 1 м 06:11 1 ч 42 м
Яхрома 06:23 1 м 06:24 1 ч 54 м
Турист 06:28 1 м 06:29 1 ч 59 м
Морозки 06:32 1 м 06:33 2 ч 2 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 06:37 1 м 06:38 2 ч 6 м
Ост.Пункт 109 км 06:44 1 м 06:44 2 ч 12 м
Белый Раст 06:50 1 м 06:51 2 ч 18 м
Ост.Пункт 115 км 06:56 1 м 06:57 2 ч 23 м
Ост.Пункт 120 км 07:03 1 м 07:04 2 ч 30 м
Бухарово 07:10 1 м 07:11 2 ч 36 м
Ост.Пункт 128 км 07:15 1 м 07:15 2 ч 40 м
Поварово 2 07:27 1 м 07:28 2 ч 52 м
Ост.Пункт 142 км 07:35 1 м 07:35 2 ч 59 м
Поварово 3 07:41 3 ч 4 м