Расписание электрички № 6492

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 16:47
Александров 2 16:55 1 м 16:56 8 м
Карабаново 17:07 1 м 17:08 19 м
Ост.Пункт 126 км 17:13 1 м 17:14 24 м
Бельково 17:21 1 м 17:22 31 м
Платформа 140 км 17:32 1 м 17:33 41 м
Кипрево 17:39 1 м 17:40 47 м
Желдыбино 17:47 1 м 17:48 54 м
Платформа 156 км 17:53 1 м 17:54 59 м
Коробовщинская 18:01 1 м 18:02 1 ч 6 м
Платформа 166 км 18:06 1 м 18:07 1 ч 10 м
Кольчугино 18:13 2 м 18:15 1 ч 16 м
Бавлены 18:31 1 м 18:32 1 ч 32 м
Юрьев-Польский 18:44 1 ч 44 м