Расписание электрички № 6378

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алексеевка 14:31
Мотома 14:45 1 м 14:45 14 м
Ост.Пункт 94 км 14:50 1 м 14:51 19 м
Засимовка 14:55 1 м 14:56 23 м
Ост.Пункт 104 км 15:00 1 м 15:00 27 м
Инютино 15:05 1 м 15:06 32 м
Новая Сотня 15:13 1 м 15:13 39 м
Острогожск 15:21 1 м 15:22 46 м
Ост.Пункт 126 км 15:27 1 м 15:28 52 м
Лушниковка 15:31 1 м 15:31 55 м
Ост.Пункт 134 км 15:36 1 м 15:37 1 ч
Копанище 15:41 1 м 15:42 1 ч 4 м
Ост.Пункт 143 км 15:47 1 м 15:47 1 ч 9 м
Дивногорская 15:50 1 м 15:51 1 ч 12 м
Крупенниково 15:56 1 м 15:57 1 ч 17 м
Ост.Пункт 152 км 16:01 1 м 16:01 1 ч 21 м
Ост.Пункт 154 км 16:04 1 м 16:05 1 ч 24 м
Откос,Юго-Восточная,Воронежская область,Россия,2014079 16:09 1 м 16:10 1 ч 28 м
Ост.Пункт 159 км 16:14 1 м 16:14 1 ч 32 м
Ост.Пункт 161 км 16:17 1 м 16:18 1 ч 35 м
Лиски 16:25 1 ч 42 м