Расписание электрички № 6382

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алексеевка 05:12
Мотома 05:25 05:25 13 м
Ост.Пункт 94 км 05:30 1 м 05:31 18 м
Засимовка 05:35 1 м 05:36 22 м
Ост.Пункт 104 км 05:40 1 м 05:40 26 м
Инютино 05:45 1 м 05:46 31 м
Новая Сотня 05:53 1 м 05:53 38 м
Острогожск 06:01 1 м 06:02 46 м
Ост.Пункт 126 км 06:07 1 м 06:08 51 м
Лушниковка 06:11 1 м 06:11 54 м
Ост.Пункт 134 км 06:16 1 м 06:17 59 м
Копанище 06:21 1 м 06:22 1 ч 3 м
Ост.Пункт 143 км 06:27 1 м 06:27 1 ч 8 м
Дивногорская 06:30 1 м 06:31 1 ч 11 м
Крупенниково 06:36 1 м 06:37 1 ч 16 м
Ост.Пункт 152 км 06:41 1 м 06:41 1 ч 20 м
Ост.Пункт 154 км 06:44 1 м 06:45 1 ч 23 м
Откос,Юго-Восточная,Воронежская область,Россия,2014079 06:49 1 м 06:50 1 ч 27 м
Ост.Пункт 159 км 06:54 1 м 06:54 1 ч 31 м
Ост.Пункт 161 км 06:57 1 м 06:58 1 ч 34 м
Лиски 07:05 1 ч 41 м