Расписание электрички № 6401

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алексеевка 05:32
Путейская 05:38 1 м 05:38 6 м
Ост.Пункт 71 км 05:44 1 м 05:44 11 м
Олегово 05:50 1 м 05:50 17 м
Хлевище 05:58 1 м 05:59 24 м
Ост.Пункт 55 км 06:05 1 м 06:05 30 м
Бирюч 06:12 1 м 06:13 37 м
Ост.Пункт 47 км 06:17 1 м 06:18 41 м
Ост.Пункт 44 км 06:22 1 м 06:22 45 м
Палатовка 06:31 1 м 06:32 54 м
Растрижено 06:39 1 м 06:40 1 ч 1 м
Мандрово 06:48 1 м 06:49 1 ч 9 м
Ост.Пункт 15 км 06:54 1 м 06:54 1 ч 14 м
Насоново 06:58 1 м 06:59 1 ч 18 м
Ост.Пункт 9 км 07:03 1 м 07:03 1 ч 22 м
Ост.Пункт 6 км 07:07 1 м 07:08 1 ч 26 м
Валуйки 07:14 3 м 07:17 1 ч 32 м
Вагонное депо 07:21 1 м 07:22 1 ч 36 м
Валуйки-Сортировочные 07:27 1 ч 41 м