Расписание электрички № 6119

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алейская 10:31
Советская Сибирь 10:44 1 м 10:45 13 м
Язевка-Сибирская 10:56 2 м 10:58 24 м
Шипуново 11:19 2 м 11:21 45 м
Хлопуново 11:40 2 м 11:42 1 ч 4 м
Поспелиха 11:57 2 м 11:59 1 ч 19 м
За Урожай 12:11 1 м 12:12 1 ч 31 м
Озимая 12:24 15 м 12:39 1 ч 43 м
Мамонтово 12:52 1 м 12:53 1 ч 56 м
Зарница 13:07 1 м 13:08 2 ч 10 м
Тракторный 13:16 1 м 13:17 2 ч 18 м
Рзз 13:23 1 м 13:24 2 ч 24 м
Платформа Атз 13:27 1 м 13:28 2 ч 27 м
Рубцовск 13:34 15 м 13:49 2 ч 33 м
Алтайсельмаш 13:52 1 м 13:53 2 ч 36 м
Ост.Пункт 512 км 13:57 1 м 13:58 2 ч 40 м
Ост.Пункт 515 км 14:02 1 м 14:03 2 ч 44 м
Ост.Пункт 519 км 14:07 1 м 14:08 2 ч 48 м
Колос 14:14 1 м 14:15 2 ч 54 м
Ост.Пункт 527 км 14:22 1 м 14:23 3 ч 1 м
Ост.Пункт 531 км 14:28 1 м 14:29 3 ч 6 м
Локоть Гр. 17:35 6 ч 12 м