Личный кабинет

Расписание электрички № 6123

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алейская 15:31
Язевка-Сибирская 15:53 2 м 15:55 22 м
Шипуново 16:15 2 м 16:17 42 м
Хлопуново 16:34 2 м 16:36 59 м
Поспелиха 16:50 2 м 16:52 1 ч 13 м
За Урожай 17:00 2 м 17:02 1 ч 21 м
Озимая 17:15 2 м 17:17 1 ч 34 м
Мамонтово 17:24 2 м 17:26 1 ч 41 м
Рубцовск 17:57 2 ч 12 м