Расписание электрички № 6968

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алябьево 05:18
Разъезд 135 км 05:31 2 м 05:33 13 м
Нерпья 05:37 05:37 17 м
Атымья 05:57 2 м 05:59 37 м
Пелым 06:15 2 м 06:17 53 м
Кершаль 06:33 1 м 06:34 1 ч 9 м
Оус 06:51 5 м 06:56 1 ч 26 м
Улым-Сос 07:10 1 м 07:11 1 ч 40 м
Лявдинка 07:26 1 м 07:27 1 ч 55 м
Пыновка 07:40 5 м 07:45 2 ч 8 м
Першино 08:03 2 м 08:05 2 ч 26 м
Ивдель 2 08:10 1 м 08:11 2 ч 31 м
Ивдель 1 08:21 2 ч 41 м