Расписание электрички № 6481

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Анисовка 13:28
Мясокомбинат 13:32 1 м 13:33 4 м
Сазанка 13:36 1 м 13:37 7 м
Лодочная Станция 13:43 1 м 13:44 13 м
Правобережный 13:46 1 м 13:47 15 м
Увек 13:49 1 м 13:50 17 м
Князевка 13:55 1 м 13:56 22 м
Лесопильный 13:59 1 м 14:00 25 м
Радужный 14:05 1 м 14:06 30 м
Зуборезный 14:10 1 м 14:11 34 м
Саратов 3 14:14 1 м 14:15 37 м
Астраханский Переезд 14:19 1 м 14:20 41 м
Депо 14:23 1 м 14:24 44 м
Саратов 1 Пасс 14:28 2 м 14:30 48 м
Вагонное депо 14:35 1 м 14:36 53 м
Студенческий Городок 14:38 1 м 14:39 55 м
Площадь Имени Ленина 14:42 2 м 14:44 58 м
Молодежная 14:46 1 м 14:47 1 ч
Трофимовский 1 14:50 1 м 14:51 1 ч 3 м
Завод Контакт 14:53 2 м 14:55 1 ч 5 м
Поливановка 14:59 1 м 15:00 1 ч 9 м
Ост.Пункт 841 км 15:02 1 м 15:03 1 ч 11 м
Жасминная 15:06 2 м 15:08 1 ч 14 м
Ост.Пункт 837 км 15:11 1 м 15:12 1 ч 17 м
Докторовка 15:17 2 м 15:18 1 ч 22 м
Курдюм 15:23 1 м 15:24 1 ч 27 м
Ост.Пункт 824 км 15:29 2 м 15:31 1 ч 32 м
Ост.Пункт 822 км 15:33 1 м 15:34 1 ч 34 м
Блок Пост 819 км 15:37 1 м 15:38 1 ч 37 м
Ост.Пункт 816 км 15:42 1 м 15:43 1 ч 41 м
Татищево 15:46 1 м 15:47 1 ч 44 м
Ост.Пункт 809 км 15:54 1 м 15:55 1 ч 51 м
Никольский 15:59 1 м 16:00 1 ч 55 м
Ост.Пункт 802 км 16:04 1 м 16:05 1 ч 59 м
Ост.Пункт 800 км 16:08 1 м 16:09 2 ч 2 м
Ост.Пункт 799 км 16:12 1 м 16:13 2 ч 5 м
Евдокимовский 16:17 1 м 16:18 2 ч 9 м
Ост.Пункт 794 км 16:21 1 м 16:22 2 ч 12 м
Кологривовка 16:25 1 м 16:26 2 ч 15 м
Муммовка 16:32 16:32 2 ч 21 м
Синицино 16:39 16:39 2 ч 28 м
Ост.Пункт 774 км 16:41 1 м 16:42 2 ч 30 м
Красавка 16:47 1 м 16:48 2 ч 35 м
Аткарск 16:53 1 м 16:54 2 ч 40 м
Ост.Пункт 762 км 16:57 1 м 16:58 2 ч 43 м
Капеллы 17:05 1 м 17:06 2 ч 50 м
Енгалычевский 17:13 1 м 17:14 2 ч 57 м
Лопуховка 17:21 3 ч 4 м