Расписание электрички № 6483

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Анисовка 16:37
Мясокомбинат 16:41 1 м 16:42 4 м
Сазанка 16:45 1 м 16:46 7 м
Лодочная Станция 16:52 1 м 16:53 13 м
Правобережный 16:55 1 м 16:56 15 м
Увек 16:58 1 м 16:59 17 м
Князевка 17:04 1 м 17:05 22 м
Лесопильный 17:08 1 м 17:09 25 м
Радужный 17:14 1 м 17:15 30 м
Зуборезный 17:19 1 м 17:20 34 м
Саратов 3 17:23 1 м 17:24 37 м
Астраханский Переезд 17:28 1 м 17:29 41 м
Депо 17:32 1 м 17:33 44 м
Саратов 1 Пасс 17:37 2 м 17:39 48 м
Вагонное депо 17:44 1 м 17:45 53 м
Студенческий Городок 17:47 1 м 17:48 55 м
Площадь Имени Ленина 17:50 2 м 17:52 57 м
Молодежная 17:54 1 м 17:55 1 ч
Трофимовский 1 17:58 1 м 17:59 1 ч 2 м
Завод Контакт 18:01 1 м 18:02 1 ч 5 м
Поливановка 18:06 1 м 18:07 1 ч 8 м
Ост.Пункт 841 км 18:09 1 м 18:10 1 ч 11 м
Жасминная 18:13 1 м 18:14 1 ч 14 м
Ост.Пункт 837 км 18:17 1 м 18:18 1 ч 16 м
Докторовка 18:23 1 м 18:24 1 ч 21 м
Курдюм 18:29 1 м 18:30 1 ч 26 м
Ост.Пункт 824 км 18:35 1 м 18:36 1 ч 31 м
Ост.Пункт 822 км 18:38 18:38 1 ч 33 м
Блок Пост 819 км 18:39 18:39 1 ч 35 м
Ост.Пункт 816 км 18:42 1 м 18:43 1 ч 37 м
Татищево 18:46 1 м 18:47 1 ч 40 м
Ост.Пункт 809 км 18:53 18:53 1 ч 47 м
Никольский 18:57 1 м 18:58 1 ч 50 м
Ост.Пункт 802 км 19:00 19:00 1 ч 53 м
Ост.Пункт 800 км 19:02 19:02 1 ч 54 м
Ост.Пункт 799 км 19:03 19:03 1 ч 55 м
Евдокимовский 19:05 1 м 19:06 1 ч 58 м
Ост.Пункт 794 км 19:09 19:09 2 ч
Кологривовка 19:11 1 м 19:12 2 ч 3 м
Муммовка 19:18 19:18 2 ч 9 м
Синицино 19:25 19:25 2 ч 15 м
Ост.Пункт 774 км 19:27 1 м 19:28 2 ч 18 м
Красавка 19:33 1 м 19:34 2 ч 22 м
Аткарск 19:39 2 ч 27 м