Расписание электрички № 6502

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Апрелевка 04:38
Крекшино 04:44 1 м 04:44 6 м
Кокошкино 04:48 1 м 04:49 10 м
Толстопальцево 04:51 1 м 04:51 12 м
Лесной Городок 04:54 1 м 04:55 15 м
Внуково 04:59 1 м 05:00 19 м
Мичуринец 05:02 1 м 05:03 21 м
Переделкино 05:06 1 м 05:06 24 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 05:09 1 м 05:09 27 м
Сколково 05:12 1 м 05:12 29 м
Очаково 1 05:15 1 м 05:16 32 м
Матвеевское 05:19 1 м 05:19 35 м
Москва-Сорт-Киевск. 05:23 1 м 05:23 38 м
Москва (Киевский вокзал) 05:29 44 м