Расписание электрички № 6506

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Апрелевка 05:52
Крекшино 05:58 1 м 05:59 6 м
Кокошкино 06:03 1 м 06:04 11 м
Толстопальцево 06:06 1 м 06:06 13 м
Лесной Городок 06:10 1 м 06:11 16 м
Внуково 06:15 1 м 06:15 20 м
Мичуринец 06:18 1 м 06:18 23 м
Переделкино 06:21 1 м 06:22 26 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 06:24 1 м 06:25 28 м
Сколково 06:27 06:27 31 м
Очаково 1 06:29 1 м 06:30 33 м
Матвеевское 06:33 1 м 06:34 36 м
Москва-Сорт-Киевск. 06:37 06:37 39 м
Москва (Киевский вокзал) 06:42 44 м