Расписание электрички № 6510

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Апрелевка 07:23
Крекшино 07:29 1 м 07:30 6 м
Кокошкино 07:34 1 м 07:35 11 м
Толстопальцево 07:37 1 м 07:37 13 м
Лесной Городок 07:40 1 м 07:41 16 м
Внуково 07:45 1 м 07:46 20 м
Мичуринец 07:48 1 м 07:49 22 м
Переделкино 07:52 1 м 07:53 25 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 07:55 1 м 07:56 28 м
Сколково 07:58 1 м 07:59 30 м
Очаково 1 08:01 1 м 08:02 33 м
Матвеевское 08:05 1 м 08:06 36 м
Москва-Сорт-Киевск. 08:09 08:09 39 м
Москва (Киевский вокзал) 08:14 44 м