Расписание электрички № 6512

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Апрелевка 07:45
Крекшино 07:51 1 м 07:52 6 м
Кокошкино 07:57 1 м 07:57 11 м
Толстопальцево 07:59 1 м 08:00 13 м
Лесной Городок 08:03 1 м 08:04 16 м
Внуково 08:09 1 м 08:09 21 м
Мичуринец 08:12 1 м 08:13 24 м
Переделкино 08:16 1 м 08:17 27 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 08:19 1 м 08:20 29 м
Сколково 08:23 1 м 08:24 32 м
Очаково 1 08:27 1 м 08:28 35 м
Матвеевское 08:31 1 м 08:31 38 м
Москва-Сорт-Киевск. 08:35 1 м 08:35 42 м
Москва (Киевский вокзал) 08:41 47 м