Расписание электрички № 6516

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Апрелевка 08:30
Крекшино 08:36 1 м 08:36 6 м
Кокошкино 08:40 1 м 08:41 10 м
Толстопальцево 08:43 1 м 08:43 12 м
Лесной Городок 08:46 1 м 08:47 15 м
Внуково 08:51 1 м 08:52 19 м
Мичуринец 08:54 1 м 08:55 21 м
Переделкино 08:58 1 м 08:59 24 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 09:01 1 м 09:02 27 м
Сколково 09:05 09:05 29 м
Очаково 1 09:07 1 м 09:08 31 м
Матвеевское 09:11 1 м 09:11 34 м
Москва-Сорт-Киевск. 09:15 1 м 09:15 38 м
Москва (Киевский вокзал) 09:21 43 м