Расписание электрички № 6528

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Апрелевка 14:53
Крекшино 14:59 1 м 15:00 6 м
Кокошкино 15:04 1 м 15:05 11 м
Толстопальцево 15:07 1 м 15:07 13 м
Лесной Городок 15:10 1 м 15:11 16 м
Внуково 15:15 1 м 15:16 20 м
Мичуринец 15:18 1 м 15:19 22 м
Переделкино 15:22 1 м 15:22 25 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 15:25 1 м 15:25 28 м
Сколково 15:28 1 м 15:28 30 м
Очаково 1 15:31 1 м 15:32 33 м
Матвеевское 15:35 1 м 15:35 36 м
Москва-Сорт-Киевск. 15:39 1 м 15:39 39 м
Москва (Киевский вокзал) 15:45 45 м