Расписание электрички № 6534

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Апрелевка 17:02
Крекшино 17:08 1 м 17:09 6 м
Кокошкино 17:13 1 м 17:14 11 м
Толстопальцево 17:16 1 м 17:17 13 м
Лесной Городок 17:20 1 м 17:21 17 м
Внуково 17:25 1 м 17:26 21 м
Мичуринец 17:28 17:28 23 м
Переделкино 17:31 1 м 17:31 26 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 17:34 1 м 17:34 28 м
Сколково 17:37 1 м 17:37 31 м
Очаково 1 17:40 1 м 17:41 33 м
Матвеевское 17:44 1 м 17:44 36 м
Москва-Сорт-Киевск. 17:48 17:48 40 м
Москва (Киевский вокзал) 17:53 45 м