Личный кабинет

Расписание электрички № 6534

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Апрелевка 15:36
Крекшино 15:41 15:41 5 м
Кокошкино 15:47 1 м 15:47 11 м
Толстопальцево 15:49 1 м 15:50 13 м
Лесной Городок 15:53 1 м 15:54 16 м
Внуково 15:58 1 м 15:59 20 м
Мичуринец 16:01 1 м 16:02 23 м
Переделкино 16:04 1 м 16:05 25 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 16:08 1 м 16:09 29 м
Сколково 16:12 1 м 16:13 32 м
Очаково 1 16:15 1 м 16:16 34 м
Матвеевское 16:21 1 м 16:22 39 м
Москва (Киевский вокзал) 16:34 51 м