Расписание электрички № 6544

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Апрелевка 19:58
Крекшино 20:04 1 м 20:04 6 м
Кокошкино 20:08 1 м 20:09 10 м
Толстопальцево 20:11 1 м 20:11 12 м
Лесной Городок 20:14 1 м 20:15 15 м
Внуково 20:19 1 м 20:19 19 м
Мичуринец 20:22 1 м 20:22 21 м
Переделкино 20:25 1 м 20:26 24 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 20:28 1 м 20:29 27 м
Сколково 20:31 20:31 29 м
Очаково 1 20:33 1 м 20:34 31 м
Матвеевское 20:37 1 м 20:37 34 м
Москва-Сорт-Киевск. 20:41 20:41 37 м
Москва (Киевский вокзал) 20:46 42 м