Расписание электрички № 6584

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Апрелевка 12:38
Крекшино 12:44 1 м 12:44 6 м
Кокошкино 12:48 1 м 12:49 10 м
Толстопальцево 12:51 1 м 12:51 12 м
Лесной Городок 12:54 1 м 12:55 15 м
Внуково 12:59 1 м 13:00 19 м
Мичуринец 13:02 1 м 13:03 21 м
Переделкино 13:06 1 м 13:06 24 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 13:09 1 м 13:09 27 м
Сколково 13:12 1 м 13:12 29 м
Очаково 1 13:15 1 м 13:15 32 м
Матвеевское 13:18 1 м 13:19 35 м
Москва-Сорт-Киевск. 13:22 13:22 38 м
Москва (Киевский вокзал) 13:27 43 м