Расписание электрички № 6523

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Архангельск Главный 08:10
Смольный Буян 08:14 5 м 08:19 4 м
Ост.Пункт 1127 км 08:26 1 м 08:27 11 м
Лесозавод 08:30 1 м 08:31 14 м
Бакарица-Э 08:32 08:32 15 м
Бакарица-Пер 08:33 08:33 16 м
Бакарица (Г.арханГельск) 08:35 2 м 08:37 18 м
Депо 08:43 1 м 08:44 24 м
ИсакоГорка (Г.арханГельск) 08:47 6 м 08:53 27 м
Ост.Пункт 1113 км 09:02 3 м 09:05 36 м
Ост.Пункт 1112 км 09:07 3 м 09:10 38 м
Илес 09:13 8 м 09:21 41 м
Платформа 1106 км 09:25 1 м 09:26 45 м
Брусеница 09:32 2 м 09:34 51 м
Ост.Пункт 1096 км 09:39 1 м 09:40 56 м
Платформа 1092 км 09:45 09:45 1 ч 1 м
Тундра 09:52 4 м 09:56 1 ч 8 м
Разъезд 1076 км 10:06 1 м 10:07 1 ч 18 м
Ломовое 10:15 4 м 10:19 1 ч 26 м
Разъезд 1064 км 10:25 10:25 1 ч 32 м
Разъезд 1059 км 10:30 1 м 10:31 1 ч 37 м
Лиственничный 10:36 3 м 10:39 1 ч 42 м
Разъезд 1049 км 10:46 10:46 1 ч 49 м
Холмогорская 10:49 2 м 10:51 1 ч 52 м
Малька 10:58 2 м 11:00 1 ч 59 м
Разъезд 1028 км 11:09 1 м 11:10 2 ч 8 м
Пермилово 11:19 2 м 11:21 2 ч 17 м
Разъезд 1014 км 11:27 11:27 2 ч 23 м
Разъезд 1008 км 11:32 1 м 11:33 2 ч 28 м
Обозерская 11:42 2 ч 37 м