Личный кабинет

Расписание электрички № 6437

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бирюли 17:01
Калинино 17:04 1 м 17:05 3 м
Каменка Санаторий 17:08 1 м 17:09 6 м
Высокая Гора 17:13 1 м 17:14 10 м
Кендери 17:20 1 м 17:21 16 м
Ост.Пункт 807 км 17:23 1 м 17:24 18 м
Ост.Пункт 804 км 17:28 1 м 17:29 22 м
Дербышки 17:33 1 м 17:34 26 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 17:39 10 м 17:49 31 м
Новаторов 17:52 1 м 17:53 34 м
Ометьево 17:59 5 м 18:04 40 м
Ометьево-2 18:06 1 м 18:07 42 м
Вахитово 18:12 8 м 18:20 47 м
Казань Пассажирская 18:26 53 м