Расписание электрички № 6802

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аскиз 01:20
Ост. пункт 3 км 01:23 01:23 3 м
Бельтыры 01:36 1 м 01:37 16 м
Ворошилово 01:45 1 м 01:46 24 м
Усть-Есь 01:55 1 м 01:56 33 м
Усть-Таштып 02:07 1 м 02:08 44 м
Перевозная 02:11 1 м 02:12 47 м
Сартак 02:18 1 м 02:19 53 м
Хараджуль 02:35 1 м 02:36 1 ч 9 м
Сартабан 02:43 1 м 02:44 1 ч 16 м
Абаза 02:55 1 ч 27 м