Расписание электрички № 6434

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аткарск 13:54
Красавка 14:01 1 м 14:02 7 м
Ост.Пункт 774 км 14:08 1 м 14:09 13 м
Синицино 14:12 14:12 16 м
Муммовка 14:18 14:18 22 м
Кологривовка 14:23 1 м 14:24 27 м
Ост.Пункт 794 км 14:28 1 м 14:29 31 м
Евдокимовский 14:32 1 м 14:33 34 м
Ост.Пункт 799 км 14:36 1 м 14:37 37 м
Ост.Пункт 800 км 14:40 1 м 14:41 40 м
Ост.Пункт 802 км 14:44 1 м 14:45 43 м
Никольский 14:48 1 м 14:49 46 м
Ост.Пункт 809 км 14:53 1 м 14:54 50 м
Татищево 15:01 1 м 15:02 57 м
Ост.Пункт 816 км 15:04 1 м 15:05 59 м
Блок Пост 819 км 15:08 1 м 15:09 1 ч 2 м
Ост.Пункт 822 км 15:13 1 м 15:14 1 ч 6 м
Ост.Пункт 824 км 15:17 2 м 15:19 1 ч 9 м
Курдюм 15:24 1 м 15:25 1 ч 14 м
Докторовка 15:30 1 м 15:31 1 ч 19 м
Ост.Пункт 837 км 15:37 1 м 15:38 1 ч 25 м
Жасминная 15:40 2 м 15:42 1 ч 27 м
Ост.Пункт 841 км 15:44 1 м 15:45 1 ч 29 м
Поливановка 15:47 2 м 15:49 1 ч 31 м
Завод Контакт 15:52 1 м 15:53 1 ч 34 м
Трофимовский 1 15:56 1 м 15:57 1 ч 37 м
Молодежная 16:00 2 м 16:02 1 ч 40 м
Площадь Имени Ленина 16:05 2 м 16:07 1 ч 43 м
Студенческий Городок 16:10 1 м 16:11 1 ч 46 м
Вагонное депо 16:13 1 м 16:14 1 ч 48 м
Саратов 1 Пасс 16:19 5 м 16:24 1 ч 53 м
Саратов Ii 16:28 1 м 16:29 1 ч 57 м
Саратов 2-Товарный 16:31 16:31 1 ч 59 м
Ост.Пункт 860 км 16:37 1 м 16:38 2 ч 5 м
Лесопильный 16:42 1 м 16:43 2 ч 9 м
Князевка 16:46 1 м 16:47 2 ч 12 м
Увек 16:51 1 м 16:52 2 ч 16 м
Правобережный 16:55 1 м 16:56 2 ч 19 м
Лодочная Станция 16:58 1 м 16:59 2 ч 21 м
Сазанка 17:04 1 м 17:05 2 ч 26 м
Мясокомбинат 17:09 1 м 17:10 2 ч 30 м
Анисовка 17:14 2 ч 34 м