Личный кабинет

Расписание электрички № 6470

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аткарск 03:00
Красавка 03:07 1 м 03:08 7 м
Ост.Пункт 774 км 03:14 1 м 03:15 13 м
Синицино 03:18 03:18 16 м
Муммовка 03:24 03:24 22 м
Кологривовка 03:29 1 м 03:30 27 м
Ост.Пункт 794 км 03:34 1 м 03:35 31 м
Евдокимовский 03:38 1 м 03:39 34 м
Ост.Пункт 799 км 03:42 1 м 03:43 37 м
Ост.Пункт 800 км 03:46 1 м 03:47 40 м
Ост.Пункт 802 км 03:50 1 м 03:51 43 м
Никольский 03:54 1 м 03:55 46 м
Ост.Пункт 809 км 04:00 1 м 04:01 51 м
Татищево 04:07 1 м 04:08 57 м
Ост.Пункт 816 км 04:10 1 м 04:11 59 м
Блок Пост 819 км 04:15 1 м 04:16 1 ч 3 м
Ост.Пункт 822 км 04:20 1 м 04:21 1 ч 7 м
Ост.Пункт 824 км 04:24 2 м 04:26 1 ч 10 м
Курдюм 04:31 1 м 04:32 1 ч 15 м
Докторовка 04:37 1 м 04:38 1 ч 20 м
Ост.Пункт 837 км 04:43 1 м 04:44 1 ч 25 м
Жасминная 04:46 2 м 04:48 1 ч 27 м
Ост.Пункт 841 км 04:51 1 м 04:52 1 ч 30 м
Поливановка 04:54 2 м 04:56 1 ч 32 м
Завод Контакт 04:59 1 м 05:00 1 ч 35 м
Трофимовский 1 05:03 1 м 05:04 1 ч 38 м
Молодежная 05:07 2 м 05:09 1 ч 41 м
Площадь Имени Ленина 05:11 2 м 05:13 1 ч 43 м
Студенческий Городок 05:17 1 м 05:18 1 ч 47 м
Вагонное депо 05:20 1 м 05:21 1 ч 49 м
Саратов 1 Пасс 05:27 2 м 05:29 1 ч 55 м
Саратов Ii 05:33 1 м 05:34 1 ч 59 м
Саратов 2-Товарный 05:36 05:36 2 ч 1 м
Ост.Пункт 860 км 05:44 1 м 05:45 2 ч 9 м
Лесопильный 05:49 1 м 05:50 2 ч 13 м
Князевка 05:53 1 м 05:54 2 ч 16 м
Увек 05:58 1 м 05:59 2 ч 20 м
Правобережный 06:02 1 м 06:03 2 ч 23 м
Лодочная Станция 06:05 1 м 06:06 2 ч 25 м
Сазанка 06:11 1 м 06:12 2 ч 30 м
Мясокомбинат 06:16 1 м 06:17 2 ч 34 м
Анисовка 06:21 2 ч 38 м