Расписание электрички № 6611

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Айдырля 05:20
Шильда 05:38 1 м 05:39 18 м
Ост.Пункт 435 км 05:45 1 м 05:46 24 м
Ост.Пункт 419 км 05:59 1 м 06:00 37 м
Ост.Пункт 412 км 06:07 1 м 06:08 44 м
Теренсай,Южно-Уральская,Оренбургская область,Россия,2040382 06:15 1 м 06:16 51 м
Обгонный пункт 216 км 06:43 1 м 06:44 1 ч 18 м
Новоорск 06:55 1 м 06:56 1 ч 29 м
Кумацкая 07:08 1 м 07:09 1 ч 41 м
Ост.Пункт 342 км 07:16 1 м 07:17 1 ч 48 м
Путевой Пост 337 км 07:21 07:21 1 ч 52 м
Ост.Пункт 332 км 07:25 07:25 1 ч 56 м
Орск-А 07:29 1 м 07:30 2 ч
Орск 07:39 2 ч 9 м