Расписание электрички № 6820

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Азиатская 03:58
Камешек 04:01 04:01 3 м
Ост.Пункт 308 км 04:06 1 м 04:07 8 м
Пост 313 км 04:11 1 м 04:12 13 м
Гороблагодатская 04:17 1 м 04:18 18 м
Ост.Пункт 318 км 04:21 04:21 21 м
База ПМС 04:25 04:25 25 м
Баранчинская 04:28 1 м 04:29 28 м
Ост.Пункт 327 км 04:32 04:32 31 м
Ост.Пункт 328 км 04:34 1 м 04:35 33 м
Оп 330 км 04:38 04:38 36 м
Орулиха 04:40 1 м 04:41 38 м
Ост.Пункт 337 км 04:45 1 м 04:46 42 м
Оп 340 км 04:48 04:48 44 м
Лая 04:51 1 м 04:52 47 м
Ост.Пункт 344 км 04:54 1 м 04:55 49 м
Ост.Пункт 346 км 04:56 04:56 50 м
Ост.Пункт 350 км 05:01 1 м 05:02 55 м
Ост.Пункт 353 км 05:04 1 м 05:05 57 м
Сан-Донато 05:08 1 м 05:09 1 ч
Депо 05:12 1 м 05:13 1 ч 3 м
Смычка 05:17 1 м 05:18 1 ч 7 м
Западная 05:24 05:24 1 ч 13 м
Нижний Тагил 05:25 1 ч 14 м