Расписание электрички № 6828

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Азиатская 17:24
Камешек 17:27 17:27 3 м
Ост.Пункт 308 км 17:33 1 м 17:34 9 м
Пост 313 км 17:38 1 м 17:39 14 м
Гороблагодатская 17:44 1 м 17:45 19 м
Ост.Пункт 318 км 17:47 17:47 21 м
База ПМС 17:52 17:52 26 м
Баранчинская 17:55 1 м 17:56 29 м
Ост.Пункт 327 км 17:59 17:59 32 м
Ост.Пункт 328 км 18:01 1 м 18:02 34 м
Оп 330 км 18:05 18:05 37 м
Орулиха 18:07 1 м 18:08 39 м
Ост.Пункт 337 км 18:12 1 м 18:13 43 м
Оп 340 км 18:16 18:16 46 м
Лая 18:18 1 м 18:19 48 м
Ост.Пункт 344 км 18:22 1 м 18:23 51 м
Ост.Пункт 346 км 18:25 18:25 54 м
Ост.Пункт 350 км 18:29 1 м 18:30 57 м
Ост.Пункт 353 км 18:32 1 м 18:33 59 м
Сан-Донато 18:36 1 м 18:37 1 ч 2 м
Депо 18:40 1 м 18:41 1 ч 5 м
Смычка 18:45 1 м 18:46 1 ч 9 м
Западная 18:52 18:52 1 ч 15 м
Нижний Тагил 18:53 1 ч 16 м