Расписание электрички № 6345

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балакирево 20:25
Александров 1 20:44 8 м 20:52 19 м
Струнино 21:01 1 м 21:02 28 м
Арсаки 21:10 1 м 21:11 36 м
Ост.Пункт 90 км 21:16 1 м 21:16 41 м
Бужаниново 21:21 1 м 21:22 45 м
Ост.Пункт 83 км 21:25 1 м 21:25 48 м
Путевой Пост 81 км 21:29 1 м 21:29 52 м
Ост.Пункт 76 км 21:32 1 м 21:33 55 м
Сергиев Посад 21:39 1 м 21:40 1 ч 1 м
Семхоз 21:44 21:44 1 ч 5 м
Хотьково 21:50 1 м 21:51 1 ч 11 м
Абрамцево 21:54 1 м 21:54 1 ч 14 м
Радонеж 21:57 1 м 21:57 1 ч 16 м
Калистово 22:00 1 м 22:01 1 ч 19 м
Ашукинская 22:04 1 м 22:05 1 ч 23 м
Софрино 22:08 1 м 22:09 1 ч 26 м
Ост.Пункт 43 км 22:12 22:12 1 ч 29 м
Зеленоградская 22:13 22:13 1 ч 30 м
Правда 22:16 22:16 1 ч 33 м
Заветы Ильича 22:18 22:18 1 ч 35 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 22:20 1 м 22:21 1 ч 37 м
Мамонтовская 22:24 22:24 1 ч 40 м
Клязьма 22:26 22:26 1 ч 42 м
Тарасовская 22:27 22:27 1 ч 43 м
Челюскинская 22:28 22:28 1 ч 44 м
Строитель 22:29 22:29 1 ч 45 м
Мытищи 22:32 1 м 22:33 1 ч 48 м
Тайнинская 22:35 1 м 22:36 1 ч 50 м
Перловская 22:38 1 м 22:38 1 ч 52 м
Лось 22:41 1 м 22:41 1 ч 55 м
Лосиноостровская 22:44 1 м 22:45 1 ч 57 м
Северянин 22:48 1 м 22:48 2 ч
Яуза 22:50 1 м 22:51 2 ч 2 м
Маленковская 22:53 1 м 22:53 2 ч 4 м
Москва 3 22:56 1 м 22:57 2 ч 7 м
Москва (Ярославский вокзал) 23:04 2 ч 14 м