Расписание электрички № 6701

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 05:42
Горенки 05:48 1 м 05:49 6 м
Стройка 05:55 1 м 05:55 12 м
Реутово 06:02 1 м 06:03 19 м
Новогиреево 06:05 1 м 06:06 21 м
Кусково 06:08 1 м 06:09 24 м
Чухлинка 06:11 1 м 06:12 26 м
Карачарово 06:14 1 м 06:14 28 м
Серп И Молот 06:19 2 м 06:21 33 м
Москва (Курский вокзал) 06:26 38 м