Личный кабинет

Расписание электрички № 6703

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 05:32
Горенки 05:39 1 м 05:40 7 м
Стройка 05:44 1 м 05:44 11 м
Реутово 05:50 1 м 05:51 17 м
Новогиреево 05:54 1 м 05:55 20 м
Кусково 05:57 1 м 05:58 22 м
Чухлинка 06:00 1 м 06:01 25 м
Карачарово 06:03 1 м 06:03 27 м
Серп И Молот 06:08 2 м 06:09 31 м
Москва (Курский вокзал) 06:14 36 м