Расписание электрички № 6703

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 06:42
Горенки 06:48 1 м 06:49 6 м
Стройка 06:55 1 м 06:56 12 м
Реутово 07:01 1 м 07:02 18 м
Новогиреево 07:06 1 м 07:07 21 м
Кусково 07:10 1 м 07:11 24 м
Чухлинка 07:13 1 м 07:14 27 м
Карачарово 07:16 1 м 07:16 29 м
Серп И Молот 07:21 2 м 07:22 33 м
Москва (Курский вокзал) 07:28 39 м