Личный кабинет

Расписание электрички № 6705

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 06:03
Горенки 06:10 1 м 06:11 7 м
Стройка 06:15 1 м 06:15 11 м
Реутово 06:21 1 м 06:22 17 м
Новогиреево 06:25 1 м 06:25 20 м
Кусково 06:28 1 м 06:28 22 м
Чухлинка 06:31 1 м 06:31 25 м
Карачарово 06:33 1 м 06:34 27 м
Серп И Молот 06:39 2 м 06:40 32 м
Москва (Курский вокзал) 06:45 36 м