Расписание электрички № 6707

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 08:42
Горенки 08:48 1 м 08:49 6 м
Стройка 08:55 1 м 08:55 12 м
Реутово 09:01 1 м 09:02 18 м
Новогиреево 09:05 1 м 09:06 21 м
Кусково 09:09 1 м 09:10 24 м
Чухлинка 09:13 1 м 09:13 27 м
Карачарово 09:16 1 м 09:17 30 м
Серп И Молот 09:22 2 м 09:23 35 м
Москва (Курский вокзал) 09:29 41 м