Личный кабинет

Расписание электрички № 6711

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 07:33
Горенки 07:40 1 м 07:41 7 м
Стройка 07:45 1 м 07:45 11 м
Реутово 07:51 1 м 07:52 17 м
Новогиреево 07:55 1 м 07:55 20 м
Кусково 07:58 1 м 07:59 23 м
Чухлинка 08:02 1 м 08:02 26 м
Карачарово 08:05 1 м 08:06 29 м
Серп И Молот 08:10 2 м 08:12 34 м
Москва (Курский вокзал) 08:17 39 м