Расписание электрички № 6713

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 12:53
Горенки 12:59 1 м 12:59 6 м
Стройка 13:05 1 м 13:06 12 м
Реутово 13:11 1 м 13:12 17 м
Новогиреево 13:15 1 м 13:16 20 м
Кусково 13:19 1 м 13:19 23 м
Чухлинка 13:22 1 м 13:22 25 м
Карачарово 13:24 1 м 13:25 27 м
Серп И Молот 13:29 2 м 13:31 32 м
Москва (Курский вокзал) 13:37 38 м