Расписание электрички № 6715

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 14:29
Горенки 14:35 1 м 14:36 6 м
Стройка 14:42 1 м 14:42 12 м
Реутово 14:48 1 м 14:48 18 м
Новогиреево 14:51 1 м 14:52 21 м
Кусково 14:55 1 м 14:55 23 м
Чухлинка 14:58 1 м 14:58 26 м
Карачарово 15:00 1 м 15:01 28 м
Серп И Молот 15:05 2 м 15:07 32 м
Москва (Курский вокзал) 15:12 37 м