Личный кабинет

Расписание электрички № 6715

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 08:33
Горенки 08:40 1 м 08:41 7 м
Стройка 08:46 1 м 08:46 12 м
Реутово 08:53 1 м 08:54 19 м
Новогиреево 08:58 1 м 08:59 23 м
Кусково 09:01 1 м 09:02 25 м
Чухлинка 09:05 1 м 09:05 28 м
Карачарово 09:08 1 м 09:08 31 м
Серп И Молот 09:13 2 м 09:14 35 м
Москва (Курский вокзал) 09:19 40 м