Личный кабинет

Расписание электрички № 6719

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 09:33
Горенки 09:40 1 м 09:41 7 м
Стройка 09:45 1 м 09:45 11 м
Реутово 09:51 1 м 09:52 17 м
Новогиреево 09:55 1 м 09:56 20 м
Кусково 09:58 1 м 09:59 22 м
Чухлинка 10:01 1 м 10:02 25 м
Карачарово 10:04 1 м 10:04 27 м
Серп И Молот 10:09 2 м 10:10 31 м
Москва (Курский вокзал) 10:15 36 м