Расписание электрички № 6723

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 19:45
Горенки 19:51 1 м 19:52 6 м
Стройка 19:58 1 м 19:59 12 м
Реутово 20:05 1 м 20:06 18 м
Новогиреево 20:09 1 м 20:10 21 м
Кусково 20:12 1 м 20:13 24 м
Чухлинка 20:15 1 м 20:16 26 м
Карачарово 20:18 1 м 20:19 29 м
Серп И Молот 20:24 2 м 20:25 34 м
Москва (Курский вокзал) 20:31 39 м