Личный кабинет

Расписание электрички № 6731

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 14:00
Горенки 14:06 1 м 14:07 6 м
Стройка 14:13 1 м 14:13 12 м
Реутово 14:20 1 м 14:21 19 м
Новогиреево 14:24 1 м 14:25 22 м
Кусково 14:28 1 м 14:28 25 м
Чухлинка 14:31 1 м 14:31 27 м
Карачарово 14:33 1 м 14:34 29 м
Серп И Молот 14:38 2 м 14:40 34 м
Москва (Курский вокзал) 14:45 39 м