Личный кабинет

Расписание электрички № 6743

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 17:58
Горенки 18:06 6 м 18:12 8 м
Стройка 18:16 1 м 18:17 12 м
Реутово 18:24 1 м 18:24 19 м
Новогиреево 18:27 1 м 18:28 22 м
Кусково 18:30 1 м 18:31 25 м
Чухлинка 18:34 1 м 18:34 28 м
Карачарово 18:37 1 м 18:38 31 м
Серп И Молот 18:42 2 м 18:44 35 м
Москва (Курский вокзал) 18:48 39 м