Расписание электрички № 6456

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балезино 15:15
Балезино-Вост-Парк 15:21 15:21 6 м
Шур 15:35 2 м 15:37 20 м
Пибаньшур 15:44 1 м 15:45 27 м
Зилай 15:51 1 м 15:52 33 м
Оп 5 км 15:57 1 м 15:58 38 м
Андрейшур 16:06 1 м 16:07 46 м
Люк 16:19 1 м 16:20 58 м
Меньил 16:32 1 м 16:33 1 ч 10 м
Игра 16:43 2 м 16:45 1 ч 20 м
Ост. пункт 49 км 16:52 16:52 1 ч 27 м
Кушья 17:01 1 м 17:02 1 ч 36 м
Ост. пункт 63 км 17:10 1 м 17:11 1 ч 44 м
Лоза 17:20 1 м 17:21 1 ч 53 м
Лынга 17:30 1 м 17:31 2 ч 2 м
Пастухово 17:37 5 м 17:42 2 ч 8 м
Ост. пункт 88 км 17:50 1 м 17:51 2 ч 16 м
Кекоран 17:56 1 м 17:57 2 ч 21 м
Чур,Горьковская,Удмуртская республика,Россия,2060517 18:08 4 м 18:12 2 ч 32 м
Ост. пункт 105 км 18:18 1 м 18:19 2 ч 38 м
Угловой 18:27 1 м 18:28 2 ч 46 м
Пестовка 18:34 1 м 18:35 2 ч 52 м
Люкшудья 18:42 1 м 18:43 2 ч 59 м
Воложка 18:51 1 м 18:52 3 ч 7 м
Заводская,Горьковская,Удмуртская республика,Россия,2060521 19:01 1 м 19:02 3 ч 16 м
Ижевск 19:16 3 ч 30 м