Расписание электрички № 7152

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балезино 03:33
Балезино-Вост-Парк 03:37 03:37 4 м
Балезино-Неч Саипс 03:39 03:39 6 м
Диньшур 03:46 03:46 13 м
Шур 03:51 1 м 03:52 18 м
Пибаньшур 03:56 1 м 03:57 22 м
Пост 1217 км 04:01 1 м 04:02 26 м
Чепца-Саипс 04:07 04:07 31 м
Чепца 04:10 1 м 04:11 34 м
Пушмези 04:19 1 м 04:20 42 м
Сегедур 04:25 1 м 04:26 48 м
Ключевское 04:29 1 м 04:30 51 м
Кез 04:35 1 м 04:36 56 м
Лып 04:41 1 м 04:42 1 ч 2 м
Кабалуд 04:48 1 м 04:49 1 ч 8 м
Филинцы 04:56 1 м 04:57 1 ч 15 м
Кузьма 05:02 1 м 05:03 1 ч 20 м
Шныры 05:09 1 м 05:10 1 ч 27 м
Бабики 05:14 1 м 05:15 1 ч 31 м
Волегово 05:18 1 м 05:19 1 ч 35 м
Бородулино 05:28 1 м 05:29 1 ч 44 м
Путино 05:34 1 м 05:35 1 ч 49 м
Хрустали 05:39 1 м 05:40 1 ч 54 м
Субботники 05:44 1 м 05:45 1 ч 58 м
Ост.Пункт 1312 км 05:49 1 м 05:50 2 ч 3 м
Верещагино 05:54 2 ч 7 м