Расписание электрички № 7156

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балезино 14:23
Балезино-Вост-Парк 14:27 14:27 4 м
Балезино-Неч Саипс 14:35 14:35 12 м
Диньшур 14:41 14:41 18 м
Шур 14:46 1 м 14:47 23 м
Пибаньшур 14:52 1 м 14:53 28 м
Пост 1217 км 14:57 1 м 14:58 32 м
Чепца-Саипс 15:03 15:03 37 м
Чепца 15:06 1 м 15:07 40 м
Пушмези 15:15 1 м 15:16 48 м
Сегедур 15:20 1 м 15:21 53 м
Ключевское 15:24 1 м 15:25 56 м
Кез 15:30 1 м 15:31 1 ч 1 м
Лып 15:37 1 м 15:38 1 ч 8 м
Кабалуд 15:44 1 м 15:45 1 ч 14 м
Филинцы 15:52 1 м 15:53 1 ч 21 м
Кузьма 15:57 1 м 15:58 1 ч 25 м
Шныры 16:04 1 м 16:05 1 ч 32 м
Бабики 16:09 1 м 16:10 1 ч 36 м
Волегово 16:13 1 м 16:14 1 ч 40 м
Бородулино 16:22 1 м 16:23 1 ч 48 м
Путино 16:28 1 м 16:29 1 ч 53 м
Хрустали 16:33 1 м 16:34 1 ч 58 м
Субботники 16:38 1 м 16:39 2 ч 2 м
Ост.Пункт 1312 км 16:43 1 м 16:44 2 ч 7 м
Верещагино 16:48 2 ч 11 м