Личный кабинет

Расписание электрички № 6372

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барабинск 02:26
Ост.Пункт 3042 км 02:33 1 м 02:34 7 м
Новогутово 02:36 1 м 02:37 10 м
Труновское 02:50 1 м 02:51 23 м
Кожурла 03:05 1 м 03:06 37 м
Клубничная 03:19 1 м 03:20 50 м
Ост.Пункт 3116 км 03:30 1 м 03:31 1 ч 1 м
Убинская 03:35 1 м 03:36 1 ч 5 м
Ост.Пункт 3124 км 03:40 1 м 03:41 1 ч 9 м
Каяк 03:45 1 м 03:46 1 ч 14 м
Груздевка 03:52 1 м 03:53 1 ч 20 м
Ост.Пункт 3144 км 03:56 1 м 03:57 1 ч 24 м
Ост.Пункт 3149 км 04:00 1 м 04:01 1 ч 27 м
Каргат 04:09 1 м 04:10 1 ч 35 м
Капралово 04:17 1 м 04:18 1 ч 43 м
Кокошино 04:27 1 м 04:28 1 ч 52 м
Секты 04:37 1 м 04:38 2 ч 1 м
Чулымская 04:50 2 ч 13 м