Расписание электрички № 6125

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 04:45
Южный,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044288 04:55 04:55 10 м
Ползуново 05:00 2 м 05:02 15 м
Лебяжье 05:08 1 м 05:09 21 м
Ядринцево 05:14 1 м 05:15 26 м
Ост.Пункт 257 км 05:28 1 м 05:29 39 м
Зимари 05:31 1 м 05:32 41 м
Ост.Пункт 267 км 05:40 2 м 05:42 49 м
Калманка 05:48 2 м 05:50 55 м
Алтай 05:58 1 м 05:59 1 ч 3 м
Шиловский 06:09 1 м 06:10 1 ч 13 м
Ост.Пункт 290 км 06:15 1 м 06:16 1 ч 18 м
Ост.Пункт 298 км 06:26 1 м 06:27 1 ч 28 м
Топчиха 06:39 2 м 06:41 1 ч 40 м
Ост.Пункт 321 км 06:51 1 м 06:52 1 ч 50 м
Победим 06:58 1 м 06:59 1 ч 56 м
Ост.Пункт 347 км 07:17 1 м 07:18 2 ч 14 м
Алейская 07:25 2 ч 21 м