Расписание электрички № 7010

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 04:55
Присягино 05:08 05:08 13 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 05:12 05:12 17 м
Ост.Пункт 3 км 05:16 05:16 21 м
Лосиха 05:26 05:26 31 м
Баюново 05:36 05:36 41 м
Косиха 05:42 05:42 47 м
Овчинниково 05:57 2 м 05:59 1 ч 2 м
Гордеево 06:13 2 м 06:15 1 ч 16 м
Большая Речка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044940 06:34 2 м 06:36 1 ч 35 м
Загайново 06:49 2 м 06:51 1 ч 48 м
Буланиха 07:03 2 м 07:05 2 ч
Зональный 07:20 2 м 07:22 2 ч 15 м
Чемровка 07:38 07:38 2 ч 31 м
Бийск 07:45 2 ч 38 м