Расписание электрички № 6016

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 11:06
Ост.Пункт 226 км 11:11 2 м 11:13 5 м
Присягино 11:21 1 м 11:22 13 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 11:25 1 м 11:26 16 м
Алтайская 11:31 2 м 11:33 21 м
Алтайская Площадка 11:35 1 м 11:36 23 м
Депо,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2045841 11:40 1 м 11:41 27 м
Белоярский 11:46 1 м 11:47 32 м
Сосняк 11:49 1 м 11:50 34 м
Зудилово 11:53 1 м 11:54 37 м
Повалиха 12:00 1 м 12:01 43 м
Казачий 12:04 1 м 12:05 46 м
Ост.Пункт 193 км 12:09 1 м 12:10 50 м
Березки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044026 12:13 1 м 12:14 53 м
Цаплино 12:17 1 м 12:18 56 м
Село Озерки 12:24 1 м 12:25 1 ч 2 м
Озерки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044799 12:31 1 м 12:32 1 ч 8 м
Среднесибирская 12:41 1 м 12:42 1 ч 17 м
Луговское 12:49 2 м 12:51 1 ч 24 м
Пп 162 км 12:53 12:53 1 ч 26 м
Усть-Тальменская 12:57 1 м 12:58 1 ч 30 м
Красный Боец 13:06 1 м 13:07 1 ч 38 м
Огоньки 13:19 1 м 13:19 1 ч 50 м
Безменово 13:27 1 м 13:28 1 ч 57 м
Черепаново 13:43 2 ч 12 м